шикарное кафе, все очень вкусно, прекрасный персонал, в зале красиво
Полина
19 мая
Очень хорошая автомойка! Приятное местоположение, для ожидания есть кафе с вкусными напитками. Доброжелательные сотрудники, мойка оставила только положительные эмоции 🙏🏻
михаил р.
2 июня
Отличная заправка
Turgur
7 мая
Как хорошо, что можно дождаться в чистом, приятно пахнущем месте свою машину. Капучино на миндальном просто бомба! Постоянно беру только его🤤
Виктория Вернер
27 июня
шикарное кафе, все очень вкусно, прекрасный персонал, в зале красиво
михаил р.
2 июня
Отличная заправка
Полина
19 мая
Очень хорошая автомойка! Приятное местоположение, для ожидания есть кафе с вкусными напитками. Доброжелательные сотрудники, мойка оставила только положительные эмоции 🙏🏻
Turgur
7 мая
Как хорошо, что можно дождаться в чистом, приятно пахнущем месте свою машину. Капучино на миндальном просто бомба! Постоянно беру только его🤤